THE BOX - Kärntnerstrasse 44/8020

Zentrumsnah 3´ von der Haltestelle Don Bosco entfernt findest du uns neben der Autovermietung SIXT.

WIR FREUEN UNS AUF DICH!

 

Tanja

Kids Coach and Coordination

Tel.: +43 (0) 664/4130380
eMail: t.streibl(at)trainblue.at

Rene

Headcoach @ Box

Tel.: +43 (0) 650/9430820
eMail: r.vurcer(at)trainBlue.at

STUNDENPLAN

  Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag So  
 06:00  CF    CF CF  Gym      06:00
 07:00               07:00
 08:00                08:00
 09:00 CF    CF mAm CF      09:00
 10:00 Special   Special  CF       10:00
 11:00               11:00
13:00  CF CF CF   CF     13:00
 14:00         CF      14:00
15:00 15:15
Kids I
            15:00
16:00 CF       X     16:00
 16:30 X CF CF CF CF     16:30
17:00 CF X X X X     17:00
 17:30 X CF CF CF CF      17:30
18:00 GYM X X X X     18:00
 18:30 X CF GYM Oly CF      18:30
19:00  COND X X X X     19:00
 19:30 X  Special  CF CF       19:30
20:00  CF X X X       20:00
 20:30 X             20:30

 CF - CrossFit    OLY - Weightlifting   GYM - Gymnastics    Ind. - Individual    COMP - Competition    COND - Conditioning    Special - Spezialschwerpunkt    KIDS I - 3-7Jahre    KIDSII - 7-16Jahre  

 

READY FOR A NEW CHALLENGE?

Dann komm doch mal vorbei:

Bitte geben sie ihren Vornamen an
Bitte geben sie ihren Nachnamen an
Geben sie bitte eine gültige Email Adresse ein